Завершились турниры ФП/ФСП/ЛИФП-2019
По традиции, всех победителей и призеров ждут кубки, медали и дипломы.
Чемпионат ФП:
Первое место - Руслан Малицкий (ЦСК ЗСУ)
Второе место - Максим Красников (Сталь Алчевск)
Третье место - Ольга Гаврикова (Яло-Оля)
Обладатель КУ - Андрей Макаров (Нострадамус)
Финалист КУ - Максим Красников (Сталь Алчевск)
Обладатель КСЛ - Игорь Мазуренко (Маршал)
Финалист КСЛ - Геннадий Вакуленко (Вакула)
Обладатель КО - Александр Малицкий (г.Житомир)
Финалист КО - Григорий Паньков (Житомирская обл.)
Приз "Бомбардира" - Наталья Гаврикова (Тотус)
Приз "Надежности" - Руслан Малицкий (ЦСК ЗСУ)
Приз "Мастерства" - Руслан Малицкий (ЦСК ЗСУ)
Приз "Крупного счета" - Наталья Гаврикова (Тотус)
Чемпионат ФСП:
Первое место (общий зачет) - Руслан Малицкий (ЦСК ЗСУ)
Второе место (общий зачет) - Ольга Гаврикова (Бодя)
Третье место (общий зачет) - Александр Ставничук (Евбаз)
Первое место (турнирная таблица) - Александр Ставничук (Евбаз)
Второе место (турнирная таблица) - Алексей Гавриков (БАМ-Днепр)
Третье место (турнирная таблица) - Петр Кучер (Гоу Эхед Иглз)
Обладатель КЧ - Руслан Малицкий (ЦСК ЗСУ)
Финалист КЧ - Ольга Гаврикова (Бодя)
Обладатель КС - Ольга Гаврикова (Бодя)
Финалист КС - Ольга Гаврикова (НОИ-Кот)
Приз "Точности" - Петр Кучер (Гоу Эхед Иглз)
Приз "Мастерства" - Ольга Гаврикова (Бодя)
Чемпионат ЛИФП (весна):
Первое место Высшая Лига - Степан Кабаков (Таврия)
Второе место Высшая Лига - Николай Баранов (Стелла)
Третье место Высшая Лига - Наталья Гаврикова (Преф)
Первое место Первая Лига - Александр Гаврилюк (Червоноград)
Второе место Первая Лига - Иван Выговский (Коза-Ностра)
Третье место Первая Лига - Богдан Гавриков (БГ-05)
Первое место Вторая Лига - Алексей Гавриков (Алекс)
Второе место Вторая Лига - Сергей Савенко (Динозавр)
Третье место Вторая Лига - Леонид Джигора (Новатор)
Обладатель Кубка ЛИФП - Николай Баранов (Стелла)
Финалист Кубка ЛИФП - Петр Кучер (Гоу Эхед Иглз)
Приз "Бомбардира" - Наталья Гаврикова (Преф)
Приз "Крупного счета" - Наталья Гаврикова (Преф)
Приз "Лучшей защиты" - Вадим Матковский (Мирада дель мар)
Чемпионат ЛИФП (осень):
Первое место Высшая Лига - Руслан Малицкий (ЦСК ЗСУ)
Второе место Высшая Лига - Петр Кучер (Гоу Эхед Иглз)
Третье место Высшая Лига - Богдан Гавриков (БГ-05)
Первое место Первая Лига - Александр Ставничук (Фламенго)
Второе место Первая Лига - Сергей Савенко (Динозавр)
Третье место Первая Лига - Снежана Ткачук (Викинг)
Первое место Вторая Лига - Александр Малицкий (ЦСК ЗСУ-2)
Второе место Вторая Лига - Ростислав Макарчук (Зенит)
Третье место Вторая Лига - Максим Красников (Сталь Алчевск)
Обладатель Кубка ЛИФП - Олег Портной (ПФ "Олег")
Финалист Кубка ЛИФП - Руслан Малицкий (ЦСК ЗСУ)
Приз "Бомбардира" - Петр Кучер (Гоу Эхед Иглз)
Приз "Крупного счета" - Петр Кучер (Гоу Эхед Иглз)
Приз "Лучшей защиты" - Руслан Малицкий (ЦСК ЗСУ)
До встречи в следующем сезоне!!!