Жеребьевка Кубка Украины ФП

32 лучшие команды по итогам прошлого чемпионата стартуют в Кубке с 1/32 финала. Список 32-х лучших команд приведен в таблице:

# Рег.№ Команда
1 6 Вакула
2 3 Нострадамус
3 58 Забава
4 57 АНТЕ
5 8 Колесо
6 26 Металлист
7 47 Крузейро
8 16 Алекс-ГОЛ
9 45 Яло-Оля
10 44 Гавр
11 49 ПФ "Олег"
12 61 Энфилд
13 27 Спортинг
14 38 Бордо
15 60 Сталь Алчевск
16 51 Буржуй
17 21 ЦСК ЗСУ
18 31 Преф
19 42 Атлетик
20 29 Рок-маньяк
21 41 Гоу Эхед Иглз
22 15 Алекс
23 52 Динозавр
24 68 Червона рута
25 62 Марс
26 22 ЦСК ЗСУ-2
27 4 БГ-05
28 24 Мирада дель мар
29 53 Стелла
30 46 Новатор
31 11 Степ
32 37 Зенит

Номера с 33-го по 64-й получат команды, прошедшие отборочные матчи, согласно местам, занимаемых в турнирной таблице после 10-го тура Чемпионата

# Рег.№ Команда
33 20 Таврия
34 50 Радуга
35 19 ФК "Лебедь"
36 56 Верона
37 25 Падова
38 36 Барселона
39 32 Коза-Ностра
40 40 ФК "Князь"
41 28 Червоноград
42 59 Искра
43 30 Тотус
44 39 Пасека
45 43 Парма
46 48 Фламенго
47 5 Викинг

Жеребьевка 1/32 финала Кубка Украины по ФП (13-14 туры)

# Команда 1 # Команда 2
33 Таврия - 32 Зенит
41 Червоноград - 24 Червона рута
40 ФК "Князь" - 25 Марс
37 Падова - 28 Мирада дель мар
44 Пасека - 21 Гоу Эхед Иглз
45 Парма - 20 Рок-маньяк
36 Верона - 29 Стелла
34 Радуга - 31 Степ
47 Викинг - 18 Преф
42 Искра - 23 Динозавр
39 Коза-Ностра - 26 ЦСК ЗСУ-2
38 Барселона - 27 БГ-05
43 Тотус - 22 Алекс
46 Фламенго - 19 Атлетик
35 ФК "Лебедь" - 30 Новатор

Жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины по ФП (16-17 туры)

# Команда 1 # Команда 2
33 Таврия - 1 Вакула
17 ЦСК ЗСУ - 16 Буржуй
41 Червоноград - 9 Яло-Оля
25 Марс - 8 Алекс-ГОЛ
37 Падова - 5 Колесо
21 Гоу Эхед Иглз - 12 Энфилд
20 Рок-маньяк - 13 Спортинг
36 Верона - 4 АНТЕ
34 Радуга - 2 Нострадамус
47 Викинг - 15 Сталь Алчевск
42 Искра - 10 Гавр
26 ЦСК ЗСУ-2 - 7 Крузейро
27 БГ-05 - 6 Металлист
43 Тотус - 11 ПФ "Олег"
46 Фламенго - 14 Бордо
35 ФК "Лебедь" - 3 Забава

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины по ФП (20-21 туры)

# Команда 1 # Команда 2
33 Таврия - 16 Буржуй
41 Червоноград - 25 Марс
37 Падова - 21 Гоу Эхед Иглз
36 Верона - 13 Спортинг
34 Радуга - 15 Сталь Алчевск
42 Искра - 26 ЦСК ЗСУ-2
43 Тотус - 6 Металлист
35 ФК "Лебедь" - 14 Бордо

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины по ФП (24-25 туры)

# Команда 1 # Команда 2
41 Червоноград - 16 Буржуй
21 Гоу Эхед Иглз - 13 Спортинг
42 Искра - 15 Сталь Алчевск
43 Тотус - 14 Бордо

Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины по ФП (26-27 туры)

# Команда 1 # Команда 2
41 Червоноград - 13 Спортинг
42 Искра - 14 Бордо