Жеребьевка Кубка Украины ФП

32 лучшие команды по итогам прошлого чемпионата стартуют в Кубке с 1/32 финала. Список 32-х лучших команд приведен в таблице:

# Рег.№ Команда
1 43 Парма
2 15 Алекс
3 52 Динозавр
4 2 Спартак
5 3 Нострадамус
6 21 ЦСК ЗСУ
7 44 Гавр
8 22 ЦСК ЗСУ-2
9 36 Барселона
10 40 ФК "Князь"
11 20 Таврия
12 56 Верона
13 41 Гоу Эхед Иглз
14 12 Маршал
15 49 ПФ "Олег"
16 32 Коза-Ностра
17 42 Атлетик
18 17 Никита
19 33 Фэшн Клаб
20 4 БГ-05
21 6 Вакула
22 7 Виста
23 16 Алекс-ГОЛ
24 45 Яло-Оля
25 18 Ильюша
26 38 Бордо
27 53 Стелла
28 34 Торнадо
29 47 Крузейро
30 31 Преф
31 27 Спортинг
32 35 Венера

Номера с 33-го по 64-й получат команды, прошедшие отборочные матчи, согласно местам, занимаемых в турнирной таблице после 10-го тура Чемпионата

# Рег.№ Команда
33 57 АНТЕ
34 29 Рок-маньяк
35 64 ФК "Полтава"
36 24 Мирада дель мар
37 46 Новатор
38 25 Падова
39 61 Энфилд
40 63 ФК "Гадяч"
41 48 Фламенго
42 54 Днепроленд
43 11 Степ
44 58 Забава
45 62 Марс
46 55 Борисфен (Дн)
47 8 Колесо
48 28 Червоноград
49 39 Пасека
50 59 Искра
51 5 Викинг
52 19 ФК "Лебедь"
53 37 Зенит
54 51 Буржуй
55 26 Металлист
56 60 Сталь Алчевск
57 30 Тотус
58 50 Радуга
59 13 Феолент
60 14 Ахтиар
61 23 Ротмистр

Жеребьевка 1/32 финала Кубка Украины по ФП (13-14 туры)

# Команда 1 # Команда 2
33 АНТЕ - 32 Венера
48 Червоноград - 17 Атлетик
49 Пасека - 16 Коза-Ностра
56 Сталь Алчевск - 9 Барселона
41 Фламенго - 24 Яло-Оля
40 ФК "Гадяч" - 25 Ильюша
57 Тотус - 8 ЦСК ЗСУ-2
60 Ахтиар - 5 Нострадамус
37 Новатор - 28 Торнадо
44 Забава - 21 Вакула
53 Зенит - 12 Верона
52 ФК "Лебедь" - 13 Гоу Эхед Иглз
45 Марс - 20 БГ-05
36 Мирада дель мар - 29 Крузейро
61 Ротмистр - 4 Спартак
34 Рок-маньяк - 31 Спортинг
47 Колесо - 18 Никита
50 Искра - 15 ПФ "Олег"
55 Металлист - 10 ФК "Князь"
42 Днепроленд - 23 Алекс-ГОЛ
39 Энфилд - 26 Бордо
58 Радуга - 7 Гавр
59 Феолент - 6 ЦСК ЗСУ
38 Падова - 27 Стелла
43 Степ - 22 Виста
54 Буржуй - 11 Таврия
51 Викинг - 14 Маршал
46 Борисфен (Дн) - 19 Фэшн Клаб
35 ФК "Полтава" - 30 Преф

Жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины по ФП (16-17 туры)

# Команда 1 # Команда 2
1 Парма - 33 АНТЕ
17 Атлетик - 49 Пасека
24 Яло-Оля - 56 Сталь Алчевск
40 ФК "Гадяч" - 57 Тотус
5 Нострадамус - 28 Торнадо
44 Забава - 53 Зенит
13 Гоу Эхед Иглз - 20 БГ-05
4 Спартак - 36 Мирада дель мар
2 Алекс - 31 Спортинг
15 ПФ "Олег" - 47 Колесо
10 ФК "Князь" - 42 Днепроленд
7 Гавр - 39 Энфилд
6 ЦСК ЗСУ - 27 Стелла
11 Таврия - 22 Виста
14 Маршал - 19 Фэшн Клаб
3 Динозавр - 35 ФК "Полтава"

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины по ФП (20-21 туры)

# Команда 1 # Команда 2
33 АНТЕ - 49 Пасека
24 Яло-Оля - 40 ФК "Гадяч"
28 Торнадо - 44 Забава
20 БГ-05 - 36 Мирада дель мар
2 Алекс - 47 Колесо
10 ФК "Князь" - 39 Энфилд
6 ЦСК ЗСУ - 11 Таврия
19 Фэшн Клаб - 35 ФК "Полтава"

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины по ФП (24-25 туры)

# Команда 1 # Команда 2
33 АНТЕ - 40 ФК "Гадяч"
20 БГ-05 - 28 Торнадо
2 Алекс - 10 ФК "Князь"
6 ЦСК ЗСУ - 19 Фэшн Клаб

Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины по ФП (26-27 туры)

# Команда 1 # Команда 2
28 Торнадо - 40 ФК "Гадяч"
10 ФК "Князь" - 19 Фэшн Клаб

Жеребьевка Финала Кубка Украины по ФП (28 тур, 29 тур возможная переигровка)

# Команда 1 # Команда 2
10 ФК "Князь" - 40 ФК "Гадяч"