Жеребьевка Кубка ЛИФП

Весна

Жеребьевка 1/32 финала Кубка ЛИФП (по 6-му туру)

# Команда 1 # Команда 2
17 Коза-Ностра - 48 Венера
18 ЦСК ЗСУ-2 - 47 Виста
19 Фэшн Клаб - 46 Барселона
20 Пасека - 45 Колесо
21 АНТЕ - 44 Зенит
22 Рок-маньяк - 43 Марс
23 Радуга - 42 Искра
24 Буржуй - 41 Днепроленд
25 Вакула - 40 Сталь Алчевск
26 Викинг - 39 Металлист
27 Падова - 38 Фламенго
28 Энфилд - 37 Парма
29 ФК "Лебедь" - 36 Динозавр
30 Бордо - 35 Новатор
31 Червоноград - 34 Алекс
32 БГ-05 - 33 ФК "Полтава"

Жеребьевка 1/16 финала Кубка ЛИФП (по 8-му туру)

# Команда 1 # Команда 2
1 Верона - 33 ФК "Полтава"
2 Преф - 31 Червоноград
3 Маршал - 35 Новатор
4 Спартак - 29 ФК "Лебедь"
5 Спортинг - 37 Парма
6 Таврия - 38 Фламенго
7 ЦСК ЗСУ - 26 Викинг
8 Стелла - 25 Вакула
9 Гавр - 24 Буржуй
10 Атлетик - 23 Радуга
11 Гоу Эхед Иглз - 22 Рок-маньяк
12 ПФ "Олег" - 21 АНТЕ
13 Степ - 45 Колесо
14 Мирада дель мар - 46 Барселона
15 Нострадамус - 18 ЦСК ЗСУ-2
16 ФК "Князь" - 17 Коза-Ностра

Жеребьевка 1/8 финала Кубка ЛИФП (по 10-му туру)

# Команда 1 # Команда 2
1 Верона - 16 ФК "Князь"
2 Преф - 18 ЦСК ЗСУ-2
35 Новатор - 14 Мирада дель мар
29 ФК "Лебедь" - 13 Степ
5 Спортинг - 12 ПФ "Олег"
6 Таврия - 11 Гоу Эхед Иглз
7 ЦСК ЗСУ - 23 Радуга
8 Стелла - 24 Буржуй

Жеребьевка 1/4 финала Кубка ЛИФП (по 12-му туру)

# Команда 1 # Команда 2
16 ФК "Князь" - 8 Стелла
2 Преф - 7 ЦСК ЗСУ
14 Мирада дель мар - 11 Гоу Эхед Иглз
13 Степ - 5 Спортинг

Жеребьевка 1/2 финала Кубка ЛИФП (по 14-му туру)

# Команда 1 # Команда 2
8 Стелла - 5 Спортинг
7 ЦСК ЗСУ - 11 Гоу Эхед Иглз

Жеребьевка Финала Кубка ЛИФП (по 15-му туру)

# Команда 1 # Команда 2
8 Стелла - 11 Гоу Эхед Иглз

Осень

Жеребьевка 1/32 финала Кубка ЛИФП (по 6-му туру)

# Команда 1 # Команда 2
17 Спартак - 48 Венера
18 Мирада дель мар - 47 ФК "Гадяч"
19 ПФ "Олег" - 46 Рок-маньяк
20 Буржуй - 45 АНТЕ
21 Вакула - 44 Торнадо
22 Викинг - 43 Виста
23 Падова - 42 Энфилд
24 Пасека - 41 Зенит
25 Радуга - 40 Кальяри
26 Бордо - 39 Забава
27 Алекс - 38 Барселона
28 Динозавр - 37 Марс
29 Новатор - 36 Сталь Алчевск
30 Парма - 35 Колесо
31 Фламенго - 34 ФК "Лебедь"
32 Металлист - 33 ЦСК ЗСУ-2

Жеребьевка 1/16 финала Кубка ЛИФП (по 8-му туру)

# Команда 1 # Команда 2
1 Таврия - 33 ЦСК ЗСУ-2
2 Стелла - 34 ФК "Лебедь"
3 Преф - 30 Парма
4 Маршал - 36 Сталь Алчевск
5 Верона - 28 Динозавр
6 Атлетик - 38 Барселона
7 Гавр - 39 Забава
8 ЦСК ЗСУ - 25 Радуга
9 ФК "Князь" - 24 Пасека
10 Нострадамус - 23 Падова
11 Гоу Эхед Иглз - 22 Викинг
12 Степ - 21 Вакула
13 Спортинг - 45 АНТЕ
14 Червоноград - 19 ПФ "Олег"
15 Коза-Ностра - 18 Мирада дель мар
16 БГ-05 - 17 Спартак

Жеребьевка 1/8 финала Кубка ЛИФП (по 10-му туру)

# Команда 1 # Команда 2
33 ЦСК ЗСУ-2 - 17 Спартак
2 Стелла - 18 Мирада дель мар
3 Преф - 19 ПФ "Олег"
36 Сталь Алчевск - 45 АНТЕ
28 Динозавр - 21 Вакула
6 Атлетик - 22 Викинг
7 Гавр - 23 Падова
8 ЦСК ЗСУ - 9 ФК "Князь"

Жеребьевка 1/4 финала Кубка ЛИФП (по 12-му туру)

# Команда 1 # Команда 2
33 ЦСК ЗСУ-2 - 8 ЦСК ЗСУ
18 Мирада дель мар - 23 Падова
19 ПФ "Олег" - 22 Викинг
45 АНТЕ - 21 Вакула

Жеребьевка 1/2 финала Кубка ЛИФП (по 14-му туру)

# Команда 1 # Команда 2
8 ЦСК ЗСУ - 21 Вакула
23 Падова - 19 ПФ "Олег"